Free company profile — no paywall, no login

FPI Invest SAS

Meylan, Franța

FPI Invest SAS, Meylan, Franța · Înregistrează-te: 910772532 · Forma companiei: SAS · Stare: active. Revenue, earnings and total assets included. · Ownership and management network included. · Free company profile — no paywall, no login

Corporate purpose

Verwaltung, Verwaltung und Betrieb von Immobilien, die von der Gesellschaft während der Lebensdauer der Gesellschaft erworben oder gebaut werden, durch Pacht, Vermietung oder auf andere Weise. Tätigkeit als Vermittler bei allen Immobilientransaktionen, insbesondere im Hinblick auf den Kauf und Verkauf von Wohnungen oder Grundstücken im Allgemeinen, alle Tätigkeiten, die mit dem Beruf des Immobilienhändlers verbunden sein können. Direkte oder indirekte Beteiligung an allen Unternehmen. Darlehen.

Financials

Indicator30.09.202330.09.202430.09.2025
Stamm-/Grundkapital10.000,00 €10.000,00 €10.000,00 €

Balance sheet

Position2023-09-302024-09-302025-09-30
Immaterielle Vermögenswerte – Sonstige1.284916549
Finanzvermögen12.41012.41021.410
Gesamtes Anlagevermögen13.694293.827294.916
Forderungen – Forderungen und zugehörige Konten12.00019.2095.655
Forderungen aus Lieferungen und Leistungen – Sonstige549.421609.542719.748
Geld129.2088.9899.964
Summe Umlaufvermögen + Rechnungsabgrenzungsposten690.629638.965735.367
Gesamtvermögen704.322932.7931.030.283
Soziales oder individuelles Kapital10.00010.00010.000
Jahresergebnis4927.571100.694
Eigenkapital gesamt - Gesamt I10.49218.063118.757
Anleihen und ähnliche Schulden680.584898.839885.980
Lieferanten und angehängte Konten2.1603.0651.550
Übrige Verbindlichkeiten11.0876.81717.854
Gesamtverschuldung693.831914.730911.526
Gesamtsumme Verbindlichkeiten704.322932.7931.030.283
Anschaffungs- oder Herstellungskosten des im Laufe des Geschäftsjahres erworbenen oder geschaffenen Kapitalvermögens14.24709.000
Sachanlagen—280.501272.957
Nicht realisierte Aufwendungen—1.2250
Gesetzliche Rücklage—4001.000
Sonstige Reservierungen—927.063
Rechnungsabgrenzungsposten—6.0086.141
Davon Schulden von mehr als einem Jahr—0212.397
Davon Girokonten der Schuldner——1.380

Network

AdresseAdressePräsidentPräsidentAdresseAdresseGeneraldirektorGeneraldir.PräsidentPräsidentAdresseAdresseAdresseAdressePers.haft.GesellschafterPhG.Präsident, GF, ehem. Vst.Präs., GF, ehem. Vst.PräsidentPräsidentPers.haft.GesellschafterPhG.PräsidentPräsidentGeneraldirektorGeneraldir.PräsidentPräsidentFPI Invest SASFPI Invest SAS, Meylan, FrankreichFPI Eybens SASFPI Eybens SAS, Meylan, FrankreichCGI Group SASCGI Group SAS, Lyon, FrankreichEmmanuel Marie PeterleEmmanuel Marie Peterle, Lyon, FrankreichAndale SASAndale SAS, Meylan, FrankreichTP Developpement SASTP Developpement SAS, Meylan, FrankreichSpadau SCISpadau SCI, Meylan, FrankreichCGI Promotion SASCGI Promotion SAS, Meylan, FrankreichC&R SASC&R SAS, Meylan, FrankreichOffice Europe ONE SCIOffice Europe ONE SCI, Meylan, Frankreich
Company Person Current relation Former relation CH Foreign register
AbbreviationsGeneraldir.= Generaldirektor

History

  1. Kapital: 10.000,00 €

    01.04.2022 Kapital: 10.000,00 €

  2. Eintragung

    24.02.2022 Eintragung

    Bodacc
  3. Sitz: Meylan, Frankreich

    24.02.2022 Sitz: Meylan, Frankreich

Companies at this address & nearby

Which companies share the address, street or postal code of FPI Invest SAS? Registered office clusters often reveal corporate networks, shell structures and shared back offices — sorted by share capital.

Same address (19)

39 du Vieux Chene, 38240 Meylan

Same postal code (148)

38240 Meylan

2615 companies are registered in Meylan in total.

FAQ — FPI Invest SAS

Care este numărul de înregistrare al FPI Invest SAS?
FPI Invest SAS is registered under the number 910772532 in the official register (Franța).
Where is FPI Invest SAS registered?
FPI Invest SAS are adresa înregistrată în Meylan, Franța.
Extrasul de registru al FPI Invest SAS este gratuit?
Yes. Eulerpool provides all company register data — including the complete record of FPI Invest SAS — completely free of charge, with no login required.

Official registry record

Extrasul complet al registrului oficial — fiecare câmp din LEI / registrul companiilor, gratuit, fără autentificare.

Official registry record — FPI Invest SAS
legal_nameFPI Invest SAS
legal_cityMeylan
registration_authority_entity_id910772532
legal_jurisdictionFR
legal_first_address_line39 du Vieux Chene
legal_postal_code38240
headquarters_cityMeylan
headquarters_postal_code38240
registration_statusactive
entity_legal_form_codeSAS
registry_id5677489171988480
sourceregistry